Документы Федерального уровня:

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Современная школа».

Распоряжение Минпросвещения РФ от 01.03.2019 N Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей образовательных организациях"

Презентация о создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Документы регионального уровня:

Распоряжение Правительства Самарской области от 04.07.2019 N 655-р «О реализации в Самарской области в 2020 году мероприятий, направленных на обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков, в части создания центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» в рамках федерального проекта Современная школа национального проекта «Образование»

Распоряжение МОиН СО от 20.03.2019 года N 261/1-р "Об утверждении Перечня образовательных организаций Самарской области, на базе которых в 2019 году будут созданы центры образования цифрового и гуманитарного профилей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Распоряжение МОиН СО от 16.04.2019 года N 363/1-р «Об утверждении типового дизайн-проекта зонирования центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2019 году»

Комплексный план мероприятий от 03.09.2021 N794-р по организационно-методической поддержке центров "Точка роста", функционирующих в Самарской области в 2021-2022 учебном году

Презентация «Создание сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Самарской области

Документы муниципального уровня:

Протокол заседания совместной комиссии Управления социального развития администрации г.о. Жигулевск и Центрального управления Министерства образования и науки Самарской области

Локальные акты ГБОУ СОШ N1:

Медиаплан по информационному сопровождению создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"

Приказ "О назначении руководителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"

Приказ "Об открытии Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"