День открытых дверей Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста".

19 декабря - День открытых дверей Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" ГБОУ СОШ N1. Каждую неделю в течение трех месяцев Центр встречает гостей. И сегодня на День открытых дверей приехали ребята из санаторной школы-интерната N3 с.Солнечная Поляна. Педагоги и обучающиеся школы рассказали и показали все, чему они научились за это время. Восторгу не было предела. Ребята конструировали, запускали квадрокоптер, играли в шахматы, окунулись в мир виртуальной реальности. Очень понравилось и гости высказали желание еще раз посетить наш Центр "Точка Роста".