Дни открытых дверей в Центре цифрового и гуманитарного образования "Точка роста" ГБОУ СОШ N1.

С 18 ноября по 24 декабря 2019 года в Центре цифрового и гуманитарного образования "Точка роста" ГБОУ СОШ N1 пройдут открытые мероприятия для обучающихся школы и школ Побережья, их родителей и педагогов. Дата проведения мероприятия Мероприятие 18.11.19 Открытое мероприятие по "Легоконструированию" для обучающихся 2 класса . 25.11.19 Открытое мероприятие по "Легоконструированию" для обучающихся 4 класса . 02.12.19 Открытое мероприятие по технологии ( VR технологии ) Знакомство с VR технологиями для обучающихся 3 класса. 12.12.19 Презентация Центра "Точки Роста" для школ Побережья ( ГБООУ санаторная школа-интернат N3 с.Солнечная Поляна" Знакомство с работой Центра "Точки Роста" для школ Побережья ( ГБООУ санаторная школа-интернат N3 с.Солнечная Поляна" 19.12.19 Презентация Центра "Точки Роста" для родителей Отчет о работе Центра "Точки Роста" для родителей за 1 полугодие 24.12.19 Открытый турнир по шахматам для родителей и обучающихся школы. Сеанс одновременной игры : турнир по шахматам для родителей и обучающихся школы. Приглашаем всех желающих посетить мероприятия!