Центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" ГБОУ СОШ N1.

21 ноября в Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" ГБОУ СОШ N1 прошло открытое мероприятие по "Легоконструированию". Для обучающихся 4 класса руководитель кружка "Легоконструирование" Овчинко Мария Михайловна и ее воспитанники провели мастер-класс для учеников школы с целью привлечения их к занятиям техническим творчеством. Ребята самостоятельно создали модель по технологическим картам , а затем смогли представить ее в конкурсе "Чья модель работает лучше". "Было трудно, но интересно." - сказали ребята.