Экскурсия в музеи Самары.

19 ноября 2019 г. гвардейцы и юнармейцы ГБОУ СОШ N1 посетили музеи г.Самары: Бункер Сталина , Военно - исторический музей Краснознамённого центрального военного округа, музей ГУДОК. Наибольшее впечатление на учеников произвела экскурсия в музей ГУДОК. Интересный и яркий рассказ экскурсовода позволил ребятам в реалии окунуться в эпоху династии Рюриковичей. "Нам понравились все музеи, мы с удовольствием посетили бы их снова. Выражаем большую благодарность работникам музея и экскурсовода" - сказали ученики.